Consulta la pagina del singolo corso per maggiori informazioni e dettagli

Orario dei corsi

Sport da combattimento

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 PUGILATO10.00 - 11.00
Gabriel Valenzuela
PUGILATO10.00 - 11.00
Gabriel Valenzuela
KICKBOXING10.00 - 11.00
PUGILATO10.00 - 11.00
Gabriel Valenzuela
11.00 - 12.00
KICKBOXING11.00 - 12.00
PUGILATO11.00 - 12.00
Gabriel Valenzuela
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 KICKBOXING13.00 - 14.00
JIU-JITSU BRASILIANO13.00 - 14.00
Michele Bovo
PUGILATO13.00 - 14.00
Gabriel Valenzuela
KICKBOXING13.00 - 14.00
JIU-JITSU BRASILIANO13.00 - 14.00
Michele Bovo
PUGILATO13.00 - 14.00
Gabriel Valenzuela
KICKBOXING13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 JIU-JITSU BRASILIANO17.00 - 18.00
Michele Bovo
18.00 - 19.00 PUGILATO18.00 - 19.00
Gabriel Valenzuela
KICKBOXING18.00 - 19.00PUGILATO18.00 - 19.00
Gabriel Valenzuela
KICKBOXING18.00 - 19.00
KICKBOXING18.00 - 19.00
PUGILATO18.00 - 19.00
Gabriel Valenzuela
19.00 - 20.00
PUGILATO19.15 - 20.15
Gabriel Valenzuela
JIU-JITSU BRASILIANO20.15 - 21.15
Michele Bovo
PUGILATO20.30 - 21.30
Gabriel Valenzuela
KICKBOXING19.15 - 20.15
KICKBOXING20.30 - 21.30
PUGILATO19.15 - 20.15
Gabriel Valenzuela
JIU-JITSU BRASILIANO20.15 - 21.15
Michele Bovo
PUGILATO20.30 - 21.30
Gabriel Valenzuela
KICKBOXING19.15 - 20.15
KICKBOXING20.30 - 21.30
JIU-JITSU BRASILIANO19.00 - 20.30
Michele Bovo
KICKBOXING19.15 - 20.15
PUGILATO19.15 - 20.15
Gabriel Valenzuela
KICKBOXING20.30 - 21.30
PUGILATO20.30 - 21.30
Gabriel Valenzuela
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 JIU-JITSU BRASILIANO13.00 - 14.00
Michele Bovo
JIU-JITSU BRASILIANO13.00 - 14.00
Michele Bovo
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 JIU-JITSU BRASILIANO17.00 - 18.00
Michele Bovo
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 JIU-JITSU BRASILIANO19.00 - 20.30
Michele Bovo
20.00 - 21.00 JIU-JITSU BRASILIANO20.15 - 21.15
Michele Bovo
JIU-JITSU BRASILIANO20.15 - 21.15
Michele Bovo
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 KICKBOXING10.00 - 11.00
11.00 - 12.00 KICKBOXING11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 KICKBOXING13.00 - 14.00KICKBOXING13.00 - 14.00KICKBOXING13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 KICKBOXING18.00 - 19.00KICKBOXING18.00 - 19.00KICKBOXING18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
KICKBOXING19.15 - 20.15
KICKBOXING20.30 - 21.30
KICKBOXING19.15 - 20.15
KICKBOXING20.30 - 21.30
KICKBOXING19.15 - 20.15
KICKBOXING20.30 - 21.30
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 PUGILATO10.00 - 11.00
Gabriel Valenzuela
PUGILATO10.00 - 11.00
Gabriel Valenzuela
PUGILATO10.00 - 11.00
Gabriel Valenzuela
11.00 - 12.00 PUGILATO11.00 - 12.00
Gabriel Valenzuela
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 PUGILATO13.00 - 14.00
Gabriel Valenzuela
PUGILATO13.00 - 14.00
Gabriel Valenzuela
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 PUGILATO18.00 - 19.00
Gabriel Valenzuela
PUGILATO18.00 - 19.00
Gabriel Valenzuela
PUGILATO18.00 - 19.00
Gabriel Valenzuela
19.00 - 20.00
PUGILATO19.15 - 20.15
Gabriel Valenzuela
PUGILATO20.30 - 21.30
Gabriel Valenzuela
PUGILATO19.15 - 20.15
Gabriel Valenzuela
PUGILATO20.30 - 21.30
Gabriel Valenzuela
PUGILATO19.15 - 20.15
Gabriel Valenzuela
PUGILATO20.30 - 21.30
Gabriel Valenzuela
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Orario dei corsi

Fitness

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 TOTAL BODY09.00 - 10.00
Giorgio Menghin
TOTAL BODY09.00 - 10.00
Giorgio Menghin
10.00 - 11.00 FIT CALISTENICO10.00 - 11.00
Michela Topao
FIT CALISTENICO10.00 - 11.00
Michela Topao
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 FIT CALISTENICO10.00 - 11.00
Michela Topao
FIT CALISTENICO10.00 - 11.00
Michela Topao
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 TOTAL BODY09.00 - 10.00
Giorgio Menghin
TOTAL BODY09.00 - 10.00
Giorgio Menghin
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

Orario dei corsi

per bambini

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 PUGILATO PER BAMBINI17.00 - 18.00
Gabriel Valenzuela
BJJ PER BAMBINI17.00 - 18.00
Michele Bovo
KICK PER BAMBINI17.00 - 18.00
Nicolò Mattei
PUGILATO PER BAMBINI17.00 - 18.00
Gabriel Valenzuela
BJJ PER BAMBINI17.00 - 18.00
Michele Bovo
KICK PER BAMBINI17.00 - 18.00
Nicolò Mattei
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 PUGILATO PER BAMBINI17.00 - 18.00
Gabriel Valenzuela
BJJ PER BAMBINI17.00 - 18.00
Michele Bovo
KICK PER BAMBINI17.00 - 18.00
Nicolò Mattei
PUGILATO PER BAMBINI17.00 - 18.00
Gabriel Valenzuela
BJJ PER BAMBINI17.00 - 18.00
Michele Bovo
KICK PER BAMBINI17.00 - 18.00
Nicolò Mattei
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì